D.Gray-man RPG

Объявление

>Добро пожаловать<

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме D.Gray-man. Регистрируйтесь, занимайте свободные роли и играйте. Мы будем всем вам рады!


>Новости форума<

!!!Черновой новый сюжет!!!

Обновила форум почти полностью, осталось только ролевые форумы переделать и обновить. Так же пока не думала над изменением сюжета, этим так же займусь позже. Но тем не менее, я уже буду рада новым игрокам. Прошу вас, приходите, регистрируйтесь и общайтесь, а я все быстро постараюсь обновить и исправить.

Спасибо за внимание,

Ваш админ.


>События в игре<

игра пока не начата.

Администрация:

Администраторы:

Karolina Muller

Модераторы:

Полезные ссылки:

Сюжет

Роли

Правила

Шаблон анкеты

Наша реклама

Акции:

Акция 1

Акция 2

Погода и время:

Время:


Погода:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man RPG » Архив » Флуд №2: Тишина - это смерть)


Флуд №2: Тишина - это смерть)

Сообщений 301 страница 330 из 672

301

~Dero_Debi~
Будет сделано ^^

0

302

Чомеске
молодец, сержант *похлопал Чо по плечу*

0

303

^^

0

304

Чомеске
ммм...что бы написааать, нээээ?ОО"

0

305

А какая вообще тема Xd

0

306

Чомеске
да любая, эт ведь флуд х)) здесь нет правил ураааааа *_*

0

307

Значить поговорим о хентае и яое XDD

0

308

Чомеске
есь честно, не лю хентай х_Х а вот яой лю *_* правда ми больш сенен-ай нра, а теее?нэээ?

0

309

Если честно, то я люблю одинакого и то и другое))

0

310

Яой (от яп. ヤオイ) — жанр манги и аниме, изображающий гомосексуальные отношения между мужчинами. Целевой аудиторией яоя являются девушки и женщины, как правило, гетеросексуальные.

В среде западных отаку распространено мнение, что яой — это синоним термина сёнэн-ай. Однако произведения в жанре сёнэн-ай не содержат постельных сцен, в отличие от яоя. В Японии сёнэн-ай уже больше не является термином для жанра аниме и манги, вместо этого обозначая гомосексуальные отношения между мужчинами в жизни.

стырено из Википедии ^________^

0

311

Чомеске
ну вкус и цвет товарища неть хЪЪ

0

312

Слово (яой) является акронимом (Яма наси, оти наси, ими наси) — «Нет кульминации, нет концовки, нет смысла». Существует и шутливый вариант расшифровки — Yamete! Oshiri Ittai! («Прекратите! Болит задница!»).[1] Считается, что первой работой в этом жанре была манга «Thomas’ Heart» (1973).

В яое действующие персонажи четко разграничены по ролям (смешанные половые роли встречаются очень редко):
Укэ (принимающий, обороняющийся) — персонаж, в сексе играющий пассивную роль.
Сэмэ (нападающий) — персонаж, в сексе играющий активную роль.

Важным правилом яоя является «правило роста» — сэмэ должен быть выше укэ по росту. Но встречаются произведения, в которых это правило нарушается.

0

313

Прекратите! Болит задница!

Это ми читала где-то :-D

0

314

Яойщик — термин, использующийся среди поклонников аниме и манги для обозначения людей, увлекающихся жанром яой или сёнэн-ай, а также авторов любительских произведений на данную тематику. Слово используется чаще всего на русскоязычных форумах и блогах, редко упоминается в ироническом смысле на российских сайтах, и практически не употребляется в средствах массовой информации. В японском языке существует термин «фудзёси» ( «испорченная девушка») — так называют любительниц яойных аниме и литературы.

Некоторые яойщицы объясняют своё увлечение как протест против гетеросексизма и мужского шовинизма в романтических художественных произведениях.Причём люди, самопровозглашающие себя яойщиками или яойщицами, могут быть убеждёнными гетеросексуалами и толерантными к гомосексуальным отношениям вообще. Известными художницами-яойщицами считаются четыре мангаки «CLAMP», создавшие несколько манг в жанре сёнэн-ай.

Яойщиками также называют мужчин-гомосексуалов в русском аниме-сообществе или для обозначения стереотипа мужского персонажа в аниме и манге (яойный бисёнэн)

0

315

Чомеске
нуууу..эт я ненааааю...хых

0

316

Сёнэн-ай (юношеская любовь) — жанр аниме или манги, посвящённый любви между юношами, поджанр яоя. По сути, этот жанр, изображающий романтические, но не сексуальные отношения между юношами или молодыми мужчинами.
Особенности жанра

Сёнэн-ай обычно менее сексуально подчёркнут, чем яой, и персонажи в этом жанре моложе, чем в яое. Сёнэн-ай очень популярен в Японии, особенно среди школьниц и домохозяек. В других странах этот жанр имеет свою обширную аудиторию среди гетеросексуальных женщин в возрасте от 18 до 24 лет и мужчин.

Термин сёнэн-ай уже практически не используется в Японии, его заменил термин Boys Love. Большинство читателей манги — это молодые женщины, они рисуются женщинами и предназначены для женской аудитории.

Многие читатели сопереживают персонажам и развитию их гомосексуальных отношений, наблюдая за тем, как разные люди ведут себя в разных ситуациях. Манги в жанре сёнэн-ай несколько отличаются от сётакон-манги, предназначенной для мужчин-гомосексуалистов, так как они раскрывают чувственные отношения несовершеннолетних подростков, не слишком концентрируясь на их сексуальной стороне.

вах вах ваааах *_*

0

317

СУГООООООООООООЙ *__*

0

318

Чомеске
аха аха *_*_*_*_*_*_*_*_*_*

0

319

Всем хаи!!!!

0

320

А давай яоные анекдоты вспоминать *__*

0

321

Cloud Nine
приветь))

0

322

Cloud Nine
привет, Лау Джимми

Чомеске
ниодного не знаю -_-""""""""

0

323

~Dero_Debi~
а я знаю xD

0

324

Чомеске
слушаю**

0

325

Чомеске
~Dero_Debi~
Привет - привет! Как дела?
*почитала сообщения* Нашли тему для разговора...

0

326

Cloud Nine
все тип-топ, нормальная темка.....и-и-и не я ее предложил ваааахахах

0

327

~Dero_Debi~
Ну как хотите)))

0

328

Cloud Nine
ага ^^ хоросё ^^
~Dero_Debi~
Шокированная Линали:
- Лави, это правда, что Аллен голубой?
- Правда. Но любим мы его не только за это.

Канда собирается остановиться на ночь в гостинице.
Но примерно через час он прибегает к администратору отеля и начинает орать:
- Я не понимаю, что это за гостиница, черт возьми!
- У вас что-то случилось?
- Что у меня случилось??? А вот, что у меня случилось в вашей дыре: когда я вошел к себе в номер, меня там уже поджидал какой-то смуглый тип в цилиндре и с револьвером. Затем он приставил пушку мне к виску и сказал:
- Становись на колени и ублажай меня оральным способом, если не хочешь, чтобы я разнес твои мозги по всему номеру.
- О, боже! - воскликнул администратор,- Не может быть! Какой ужас!!! И... что вы сделали, простите?..
Канда, весь побагровевший от злости, начинает орать:
- Вот идиот, ОН ЕЩЕ И СПРАШИВАЕТ! ТЫ ЧТО, СЛЫШАЛ ВЫСТРЕЛ?!!!

****
Канда на миссии, к Алену приходит Лави. Ален завязывает Тимканпи в платок, чтобы тот ничего не записал и Канде не показал.
Занимаются сексом, раз, второй…. Тут Лави говорит:
- Надоело, все одно и тоже. А давай я сейчас заберусь на шкаф, потом прыгну на люстру, раскачаюсь на ней, спрыгну и войду в тебя?
Ален:
-Давай!
Тимканпи:
-Лучше от%уярьте мне видеокамеру, но я должен это увидеть!!!

*****
Ален женился на Линали, устроился работать, начал нормальную взрослую жизнь.
Как-то пораньше возвращается с работы. Едва жена открыла ему дверь, как тот, оттолкнув ее, врывается в квартиру и начинает проверять шкафы, потаенные места, заглядывает под кровати. Никого не найдя, злой, орет Линали:
- Признавайся, где любовник?!?!
- Да мне-то откуда знать?! Твой любовник, ты и отвечай за него!

Линали вышла замуж за Алена, а потом развелась сразу после первой брачной ночи. Миранда решила узнать, в чем дело.
Линали: В чем, в чем… Я узнала, что мой муж - гей!
Миранда: С чего ты взяла?!
Линали: В постели я предложила ему: "Милый, давай я сверху".
Миранда: Ну, в наше время - это обычная практика.
Линали: Да! Но он лег лицом вниз и раздвинул ноги!!!

Однажды Канда и Ален переспали друг с другом. Они очень удивились, но им понравилось, и они переспали еще, ещ, и еще…
А потом пришел Комуи и выгнал их из своего кабинета.
- Развели тут бардак! - ворчал он.

Экзорцисты на миссии. Ален и Канда, хромая и морщась, кое-как добивают последних акума. Усталый Лави тихо спит у стеночки.
Канда (свирепо): Короче! Какой идиот предложил заняться групповым сексом за три часа до битвы?
Молчание.
Канда: Я перефразирую вопрос. Кто первым сказал: «Ну что?»

***
- Может ли между двумя молодыми людьми быть просто дружба или со временем природа берет свое?
- Природа однозначно берет свое, и они идут искать третьего...

И мне не дает. Вот ведь блядь какая!

*****
Ален – Линали:
-Милая, а как ты относишься к анальному сексу?
-Ну, если тебе этого действительно хочется и нравится, то почему нет?
-Здорово! А я-то боялся, что ты будешь против.
-Да ты знаешь, меня вообще мало интересует, как вы там с друзьями общаетесь.

Канда – Лави:
- Мне приснилось, что мы занимаемся любовью в космосе.
- Да? Фантастика! Подумать только - занимаемся любовью!


Лави с Кандой:
- Ю, дай меч поупражняться!
- Не дам!
- Не дашь?
- Меч - нет!

Можно ли победить Графа с помощью насилия? Теоретически, можно.
Но только представьте себе, что может придумать изнасилованный Граф!

0

329

Cloud Nine
единственное что я хочу так эт шоколааааад *_**_*_*_*__**_*

0

330

оясуми насаииии х))

0


Вы здесь » D.Gray-man RPG » Архив » Флуд №2: Тишина - это смерть)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно