D.Gray-man RPG

Объявление

>Добро пожаловать<

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме D.Gray-man. Регистрируйтесь, занимайте свободные роли и играйте. Мы будем всем вам рады!


>Новости форума<

!!!Черновой новый сюжет!!!

Обновила форум почти полностью, осталось только ролевые форумы переделать и обновить. Так же пока не думала над изменением сюжета, этим так же займусь позже. Но тем не менее, я уже буду рада новым игрокам. Прошу вас, приходите, регистрируйтесь и общайтесь, а я все быстро постараюсь обновить и исправить.

Спасибо за внимание,

Ваш админ.


>События в игре<

игра пока не начата.

Администрация:

Администраторы:

Karolina Muller

Модераторы:

Полезные ссылки:

Сюжет

Роли

Правила

Шаблон анкеты

Наша реклама

Акции:

Акция 1

Акция 2

Погода и время:

Время:


Погода:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man RPG » Архив » Миссия 2 (Франция)


Миссия 2 (Франция)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Локация: деревушка во Франции.

Одна деревушка Франции пользуется дурной популярностью, а все потому, что местные жители все еще верят в ведьм. Почти каждые две недели одна из девушек, живущих там обвиняется в том, что она чародейка и ее сжигают на костре. Такие жестокости происходят из-за легенды о ведьме Эриан.
Легенда гласит, что давным давно в тех местах жила очень красивая девушка. У нее были длинные золотистые волосы и прерасные голубые глаза. Она была очень доброй и красивой, а еще эта девушка была очень умной и была любимецей всей деревни. Но однажды она пошла на озеро и так и не вернулась. Вскоре после ее исчезновения в деревне начали случаться странные вещи: крайние дома опутала огромная паутина, а люди, жившие в этих домах погибли, а люди живущие чуть дальше от окраины, но все же не в центре казалось были прокляты и обречены на вечные несчастья. На какое-то время деревню оставили горести, но вот, они сново возродились, поэтому и стали сжигать девушек деревни, в надежде, что водной из них живет дух Эриан и что предав тело девушки огню, можно будет избавить город от проклятья.
Так же рядом с деревней стали появляться акума. Возможно, в этой деревне находиться Чистая сила.
Экзорцисты - Мику, Рикко, Мариан Кросс
Нои - Карменсита, Тикки

Прием на миссию закрыт! Отправляемся!

0

2

Можно меня записать в участники?

0

3

Rikko
Конечно)

0

4

меня возьмите, мне ску~учно)

0

5

Tyki Mikk
Записала, остался еще один экзорцист и можете выдвигаться

0

6

Я могу пойти. Всё равно, пока не появится Комуи, миссию 1 в ордене мне никто не выдаст. (а Комуи скоро может появиться (я-то знаю) ) Так что я могу пока за этого акка отыграться.

0

7

Marian Cross
Записаны

0

8

я проявлю смелость и, если никто не будет против, выдвину деревеньку-кандидатку на роль этой самой загадочной местности во Франции - Брей-сюр-Ройя. в конце июля там проводится праздник Стакада. думаю, раз в таблице ничего про Францию не написано, то можно взять именно этот отрезок времени и перенести в рамки сюжета (согласитесь, представляет интерес, нэ?). немного исказим реальность в выгодных для нас целях)
подробнее читайте в описании деревни.

0

9

Мику просила написать тебе *ибо сидит рядом и ноет в ухо...* :
"Идея хорошая. Пусть живет!"

0

10

Mitsuko Shin написал(а):

Мику просила написать тебе *ибо сидит рядом и ноет в ухо...* :
"Идея хорошая. Пусть живет!"

рад, что угодил.
просто трудно было бы описывать "что-то где-то"))

0

11

Tyki Mikk
^__^

А вот и я)

0


Вы здесь » D.Gray-man RPG » Архив » Миссия 2 (Франция)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно