D.Gray-man RPG

Объявление

>Добро пожаловать<

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме D.Gray-man. Регистрируйтесь, занимайте свободные роли и играйте. Мы будем всем вам рады!


>Новости форума<

!!!Черновой новый сюжет!!!

Обновила форум почти полностью, осталось только ролевые форумы переделать и обновить. Так же пока не думала над изменением сюжета, этим так же займусь позже. Но тем не менее, я уже буду рада новым игрокам. Прошу вас, приходите, регистрируйтесь и общайтесь, а я все быстро постараюсь обновить и исправить.

Спасибо за внимание,

Ваш админ.


>События в игре<

игра пока не начата.

Администрация:

Администраторы:

Karolina Muller

Модераторы:

Полезные ссылки:

Сюжет

Роли

Правила

Шаблон анкеты

Наша реклама

Акции:

Акция 1

Акция 2

Погода и время:

Время:


Погода:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man RPG » Архив » Отсутствия/Уход


Отсутствия/Уход

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

...

0

2

Тык, пишу на всякий случай, если завтра не появлюсь в течении дня, кому не лень стукнуте в аську, когда придёт очередь отписатся, а то так никогда не узнаю Оо" всё, вас предупредила

0

3

Lenalee
Аськи к сожалению нет, но спасибо, что предупредила, а вообще обычно говорят об отсутствии на неделю и больше, но все равно спасибо, что предупредила)

0

4

Та и опять я --" на какой периуд времени не знаю, но если получится кое-кого уговорить, то на совсем не пропаду, спасибо за внимание

0

5

Lenalee
Ничего)

0

6

В понедельник мы с Шульдом уезжаем, скорее всего до 1 августа. Вначале в лагерь - вожатыми, а потом на юг...Если получится будем старатся появлятся, возможно до 17 сможем иногда забегать, на что я очень надеюсь!!! Заранее извиняюсь! Не закидывайте форум! Пожалуйста!!!!!!

0

7

Мику
ничего страшного)))

мы кое что разнюхали и...ну короче Альтегроне будет до 16 кажись...

0

8

Всё, я смог вырваться пораньше.
Братишки- Аригато, что предупредили.
Мику- Ладно, не свалим))

0

9

Altegro , умница)

0

10

ох..*чешет тыкву Деро*...завтра мы уезжаем..на неопределенное время. Не забывайте посещать форум))хихи
вернемся где-то 22 июня...если не позже\раньше)))

0

11

Генерал Клауд уезжает на пья...Тоесть, миссию на 2-3 дня, начиная с завтрашнего))))

0

12

Cloud Nine
Тоесть вы пропадёте до эм вторник-среды? Оо"

0

13

Lenalee Lee
Не, не! До воскресенья-понедельника(начиная с завтрашнего))))) А может даже и в субботу приеду)))))

0

14

Cloud Nine
аа ^ ^ спасибо за предупреждение)) и разъяснение х)

0

15

Lenalee Lee
Да пожалуйста))))

0

16

На неделе буду проявляться редко. А с 21.06. по 05.07. валю на миссию в Германию)))

0

17

удачи, Клауд-сан х))

0

18

~Dero&Debi~
Аригато))))

0

19

Могу ненадолго пропасть - уезжаю. Но появиться должна буду в пятницу-субботу, постараюсь, по крайней мере.

0

20

хорошо)

0

21

сообщение от генерала Клауд х))

Народ, предупреждаю здесь, потому что в другой теме лень...
Уезжаю с 25 июня по 4 июля (надеюсь что не позже).

0

22

Не хочется этого делать, но придется мне вас покинуть по личным причинам и случайно сложившимся обстоятельствам. Роль освобождаю. Не скучайте))
Клауд-сама, рад был с вами познакомиться. Быть может, еще пересечемся) Братишкам пламенный привет. Карменсита, простите, нерадивого ^ ^'
Удачной вам игры, спешу откланяться *машет ручкой*

0

23

эх, как не прискобно звучало, но Тики ты был хорош))
Удачи тепе дядя Граф Тики Микк))
Спасибо за игру)

0

24

в период с 28 июня (тоесть с завтрашнего дня) по 18 июля мы будем отсутствовать, тэ кэ нам в конце концов над искать этого рыжего хомяка х_Х

0

25

хых...есь что мона с нами связатся...аську думаем вы найдете х)) в разделе флуд ищите х))

0

26

Гомэнасай, но не будет неопределённое время. В доме меняют проводку, так что временно остаюсь без компа тТ'''

0

27

Altegro Hydrargirum
вот почему ты пропал ==

0

28

Tyki Mikk
Я тоже была рада познакомиться))
Очень на это надеюсь)))
Соянара...Удачи...

Я здесь! (на свое счастье...) Но сегодня опять пропаду, дня на 2-3)))

0

29

Такс...уезжаю с 8 июля до 16 августа. Вернусь к вам, только ждите.

0

30

Allen
хорошо, Ал-кун))))

0


Вы здесь » D.Gray-man RPG » Архив » Отсутствия/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно