D.Gray-man RPG

Объявление

>Добро пожаловать<

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме D.Gray-man. Регистрируйтесь, занимайте свободные роли и играйте. Мы будем всем вам рады!


>Новости форума<

!!!Черновой новый сюжет!!!

Обновила форум почти полностью, осталось только ролевые форумы переделать и обновить. Так же пока не думала над изменением сюжета, этим так же займусь позже. Но тем не менее, я уже буду рада новым игрокам. Прошу вас, приходите, регистрируйтесь и общайтесь, а я все быстро постараюсь обновить и исправить.

Спасибо за внимание,

Ваш админ.


>События в игре<

игра пока не начата.

Администрация:

Администраторы:

Karolina Muller

Модераторы:

Полезные ссылки:

Сюжет

Роли

Правила

Шаблон анкеты

Наша реклама

Акции:

Акция 1

Акция 2

Погода и время:

Время:


Погода:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man RPG » Архив » Миссия 5


Миссия 5

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Японии ходит множество историй о маленьких девочек, пропавшись в лесах Гифу. По словам одного человека, люди стали верить в таинственное исчезновение девочек. Он рассказывал, что его сестра, пропала в лесах Гифу во время одного из своих маленьких путешествий. Она была одна, и не придерживалась каких-либо известных троп, но совершала подобные походы и раньше. Поэтому ее исчезновения нельзя списать на неопытность или на самоубийство. Потом, поисковики нашли ее небольшой лагерь, но ни следа самой девушки на расстоянии многих миль вокруг. Месяцы спустя её объявили "пропавшей без вести, вероятно, погибшей".
"-Порой я гадаю,-говорил этот человек,-что же случилось с ней. Встретила ли она кого нибудь там, в тех местах? Или она упала в расщелену и ее поглатила земля?"
Через некоторое время в этом лесу стали пропадать многие девочки. Некоторые из них исчезают совершенно бесследно. А вдруг это произойдет с кем-то из твоих знакомых...или с тобой?
Тут хранится много тайн. Странных, зловещих. Связано с приходом тьмы, возможно и с самим Тысячелетним Графом.

на эту миссию требуются:
   Lenalee, Cloud Nine
   1 или 2 Ноя
   акума: Чо-тяяяян

0

2

иду х)

0

3

Lenalee Lee
хорошо в добрый путь ХДД

0

4

И я иду)))

0

5

Cloud Nine
удачи, ждите Комуи, и можете отправлятся))

0

6

И ми идёт ^^

0

7

Чомеске
в  путь)))

0


Вы здесь » D.Gray-man RPG » Архив » Миссия 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно