D.Gray-man RPG

Объявление

>Добро пожаловать<

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме D.Gray-man. Регистрируйтесь, занимайте свободные роли и играйте. Мы будем всем вам рады!


>Новости форума<

!!!Черновой новый сюжет!!!

Обновила форум почти полностью, осталось только ролевые форумы переделать и обновить. Так же пока не думала над изменением сюжета, этим так же займусь позже. Но тем не менее, я уже буду рада новым игрокам. Прошу вас, приходите, регистрируйтесь и общайтесь, а я все быстро постараюсь обновить и исправить.

Спасибо за внимание,

Ваш админ.


>События в игре<

игра пока не начата.

Администрация:

Администраторы:

Karolina Muller

Модераторы:

Полезные ссылки:

Сюжет

Роли

Правила

Шаблон анкеты

Наша реклама

Акции:

Акция 1

Акция 2

Погода и время:

Время:


Погода:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man RPG » Архив » Набор модераторов и дизайнера


Набор модераторов и дизайнера

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

к сожалению с дизайном у меня не очень хорошо, так что буду рада вашей помощи! ^__^

+ Провожу набор модераторов, в количестве 2 человек.

Требования:
1.Пребывание на форуме  каждый день или через денб.
2.Реклама нашей ролевой хотя бы на 4 форумах.
3.Грамотные и большие посты.
4.Желательно опыт такой работы.

Права и обязанности:
1.Прием анкет во время отсутствия меня(одобрение от 2 модеров)
2. Модерирование тем.
3. Вынос предупреждений
4. Модерирование сообщений

Буду рада, если кто-нибудь захочет помочь с форумом!^^

0

2

Я могу помочь, Опыт есть, уже даже большим он стал Оо" Появлятся буду и так каждый день главное ссылку не потерять -- Граммотность присутствует, а большие растягивать умеем, рекламу запросто сделаем

0

3

Lenalee
Ня! Спасибо!

0

4

Мику
Эт тебе спасибо за ролку ^__^ а рекламу будем завтра, хорошо? ^__^

0

5

Lenalee
Ага!)

0

6

Могу помочь с дизайном. Не спец., но разбираюсь.
Примеры работ (в основном аватарки или картинки в объявление/рекламу. Так же делаю шапки):
http://s58.radikal.ru/i160/0904/41/1d55ebfb2b22.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/0904/c1/d275fd6ebcf4.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0904/cd/258da0d56d88.jpg
http://i056.radikal.ru/0904/2b/7d9962eb4dbb.jpg

0

7

Kanda
Буду очень тебе благодарна, если поможешь!
Няяяяя!

0

8

Мику
Есть какие-нибудь пожелания?
Или картинки, которые ты хотела бы видеть в шапке/объявлении и т.д.?

0

9

Kanda
Попозже напишу, если что-нибудь будет, а так - все на твое усмотрение) Как тебе будет легче! Ня!

0

10

Мику я могу быть модером... если можно конечно. Принимать анкеты я люблю, а насчёт предупреждений и модерировать... тоже могу... и появляться буду хоть каждый день. Может только на выходные буду уезжать, но не на долго. Рекламить могу.

0

11

Lou Fa
Буду рада, если поможешь!!

0

12

Мику спасиб! Тогда буду Ленали помогать!

0

13

Могу быть модером. С приёмом анкеты проблем нет. Могу выдавать предупреждения и т.д. Я тут каждый день, так что проблем не будет. Так же могу рекламить.
(Кстати, а тут есть должность Гейм Мастера?)

0

14

Мику, предлогаю, Marian Cross сделать модером, так как, Лоу где-то проподает, и я тоже пропаду --

0

15

Lenalee Lee написал(а):

Мику, предлогаю, Marian Cross сделать модером, так как, Лоу где-то проподает, и я тоже пропаду --

омг... Аригато за такое предложение.

0

16

Marian Cross
Простите, что так давно не заходила в эту тему. Если желаете быть Гейм мастером - милости прошу)

0

17

РњРёРєСѓ написал(а):

Простите, что так давно не заходила в эту тему. Если желаете быть Гейм мастером - милости прошу)

Хм... Чисто теоретически- Не откажусь. Естественно с следующими правилами-

Я немного опишу что такое мастер игры и с чем его едят.

Мастер игры помогает игрокам при регистрации, отвечает на их вопросы и подсказывает некоторые моменты,если у него того попросят.
Так же мастер игры отписывает за участников,которых давно нету в игре. (Больше 5-ти дней)
Мастер игры так же может создавать некие ситуации для игроков, чтобы разнообразить игру и внести новые ощущения.

Так же если вам нужна помощь мастера игры,но его нету в сети,то Вы так же можите обратиться ко мне.

Мастер игры отписывает везде.
Мастер игры может отписать так же разнообразные ситуации в игре,возникающие по ходу (к примеру кирпич на голову упадет-тоже я могу устроить^^
Мастер игры отписывает за человека (в активной теме) если он отсутствует более 3-4х часов,и игра для других не может продолжиться в его отсутствие.
Мастер игры может отписать пост ранее истечения данного времени по просьбе играющих,но не раньше одного часа с момента возникновения проблемы.

ОК? ^ ^

0

18

И кстати, как вариант- Могу отписывать действия акум от 3-го уровня и выше. Ибо для 1-го и 2-го уровня нужно 10 Гейм-мастеров. А от 3-го уровня в драке пока что хватит и одного- двух.

0

19

Altegro Hydrargirum
Ок)
Тогда завтра поставлю права модера)
а сейчас спаааать

0

20

Оясуми))

0

21

если честно... впервые вижу, что счет идет по часам =_= я предпочел бы оценивать качество поста, а не время, за которое он был написан.

0


Вы здесь » D.Gray-man RPG » Архив » Набор модераторов и дизайнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно